Навигация по сайтуНавигация по сайту

Мужчины любят глазами

Мужчины любят глазамиМужчины не могут не обращать внимания на красивых женщин. Что бы мужчины ни говорили о том, как им важны внутренние качества женщины, как только на пути встречается красивая женщина, они забывают обо всем, о чем думали и говорили раньше. Так уж они, мужчины устроены — не могут они быть равнодушными к красоте женщины.

Мужчины без ума от красавиц, прежде всего, потому, что они любят глазами. Не может мужчина не обратить внимания на красивую женщину. Красивые женщины – их слабость. Каждый мужчина хочет, чтобы его женщина была украшением, чтобы он шел с ней, а другие мужчины ему завидовали. При этом мужчина чувствует себя победителем. Когда рядом с ним невзрачная женщина, которую никто никогда не попытается отбить, ему не интересно.

Какими бы она не обладала достоинствами, если женщина выглядит не эффектно, мужчина все равно будет обращать внимание на красивых женщин. Красивой женщиной не обязательно родиться, ей можно стать. Сейчас такая возможность есть у всех. Если женщина думает только о работе, или надеется, что мужчина оценит ее за наличие положительных качеств, она ошибается. Ей придется очень долго ждать, пока это произойдет, и ей на пути встретится тот мужчина, который догадается обратить на нее внимание за то, что она многое умеет, что у нее есть много достоинств. А пока этот мужчина не встретится, все знакомые и незнакомые мужчины будут обращать внимание на красивых женщин. И возраст тут не имеет значения. Мужчина в любом возрасте неравнодушен к красоте.

Для мужчины очень важно, чтобы рядом была девушка, за которую ему не будет стыдно перед друзьями или коллегами, для него очень важно их мнение. Поэтому, если внешность девушки им не кажется привлекательной, нередко мужчины ходят одни на разные вечеринки. Мужчине лучше прийти одному, чем смотреть на разочарованные лица друзей.

Казалось бы, зачем тогда мужчина встречается с девушкой, внешность которой ему не нравится? Есть ряд причин. Возможно, она нравится, ему, как человек, и для него это очень важно, но выходить в свет с этой женщиной он не будет. И будет обращать внимание на других женщин потому, что в своей женщине ему не хватает именно этой красоты, которой он бы гордился.

Если мужчина не берет женщину с собой на разные мероприятия, если не торопится знакомить с друзьями, значит, ему не все нравится в его женщине. Возможно, женщине стоит обновить гардероб, изменить прическу, чтобы ее мужчина посмотрел на нее другими глазами, и признал, что она может быть очень эффектной, и что теперь он будет гордиться, если она пойдет с ним в гости к его друзьям.

Есть и другие причины, почему мужчины любят красавиц. Например, потому, что красивая женщина не может быть ленивой. Недостаточно родиться красивой, за собой нужно тщательно следить. Ленивая женщина не будет этого делать. Ей не захочется тщательно продумывать свой имидж, будет лень работать над прической и макияжем. Мужчина, который женится на красавице, не будет видеть свою жену в старом, рваном халате.

У красивой женщины хороший вкус, это не может не привлекать мужчин. Всем мужчинам нравится, когда их женщины обладают хорошим вкусом.

Опубликовано: 03.12.2014 в 11:38

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: