Навигация по сайтуНавигация по сайту

Ультразвуковая зубная щетка UltraSonic: технология для здоровья

Ультразвуковая щеткаЗабота о зубах – обязанность каждого человека. Ведь от этого зависит не только ваш внешний вид, но и состояние всего организма в целом. Главный инструмент, который помогает сохранять красоту улыбки – зубная щетка. Первая примитивная разновидность ее появилась еще в 15 веке в Китае. Но сейчас современники могут пользоваться и более совершенными приборами. Один из них – ультразвуковая зубная щетка UltraSonic. Чудесный прибор дает невероятный эффект и максимально прост в использовании.

О преимуществах.

Прежде всего, использование данной модели – это отличная профилактика зубного камня. Благодаря щетке можно с легкостью устранять воспалительные явления, приводящие зачастую к пародонтиту. Частота ультразвука в данном конкретном случае составляет точно 1,7 МГц. Это дает возможность обезвреживать микробы как на поверхности зубов, так и под деснами.

Ультразвуковая зубная щетка UltraSonic всегда обеспечивает бережную чистку и гигиеничность процедуры. С ее помощью можно уничтожить бактерии, которых так много в зубном налете, сократить пародонтальные карманы, значительно снизить кровоточивость десен. Специалисты признают частоту ультразвука, предложенную данным прибором, терапевтической. Вы избавитесь от табачного налета, что, несомненно, заинтересует курильщиков. Использовать такую щетку достаточно просто, она оснащена микропроцессором, отсчитывающим конкретные интервалы, через которые прибор необходимо перемещать на другую область. А энергопотребление такой модели минимальное, что привлекает экономных людей. Использование ультразвуковой щетки даже способно увеличить срок службы любых зубных коронок. И если традиционная чистка обеспечивает всего лишь пятидесятипроцентную санацию ротовой полости, то ультразвук уничтожает до 80 процентов бактерий.

Ультразвуковая зубная щетка UltraSonic замечательно подходит и для использования детьми. Она безвредна и совершенно не портит зубы.

Комплектация и отзывы.

Если вы решите заказать такую модель, то в комплекте с ней получите три насадки, батарейку, упаковку. Также у вас появится возможность выбрать желаемый для вас цвет щетки.

Потребители, которые уже успели на практике выяснить, что такое ультразвуковая зубная щетка UltraSonic, единогласно сходятся во мнении, что товар достаточно качественен, удобен в использовании и безопасен. Эти люди рекомендуют данную модель всем, кто хочет сохранять чистоту и здоровье зубов долгие годы.

Опубликовано: 19.12.2015 в 08:42

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: