Навигация по сайтуНавигация по сайту

Как загипнотизировать мужа?

Как загипнотизировать мужа?Каждая женщина в некоторой степени является немножко колдуньей, хотя это многим и покажется странным. Однако с самого детства от самой природы все хоть немножко, но владеют навыками гипноза. И можно задуматься, ведь такие навыки лучше всего использовать в собственных интересах всем.

Естественно, такой дар начинается с самого детского возраста, когда мама ребенка нашептывает на маленькое ушко те или иные прибаутки, иными словами ритмичные песенки. И по истечению небольшого времени «прослушиваний» кроха начинает засыпать. Между тем «материнский гипноз» влияет на подсознание малыша. К примеру, нашептывая ребенку, спящему слова любви, можно спокойно скорректировать его поведение в лучшую сторону.

В современной медицине существует понятие «гипнотический транс» – это когда человек общается со своим подсознанием, а сознание человека в такие минуты – отдыхает. Именно такое состояние человека необходимо для обработки личного опыта и поиска ответов на внутренние вопросы. Но, как оказывается на самом деле, в реалии, в гипнотический транс моно впасть не только в кресле у психиатров, но и в своей квартире (доме) прямо в собственной кухне. К примеру, когда муж пришел с работы, а супруга ему чего-нибудь «нашептывает». Сначала мужчина будет, естественно, следить за ниточкой разговора, но, не исключено, что он сможет эту «ниточку» быстро потерять и задуматься о чем-то своем, причем совершенно не касающемся темы разговора. Именно такое состояние мужчины можно объяснить тем, что он, действительно, впал в транс. Главное в таких ситуациях – это умение воспользоваться такой ситуацией правильно и вместо того, чтобы вернуть на собственную кухню витающего где-то в облаках мужчину и криком кричать о том, что он супругу вообще не слушает, можно продолжить заняться в такой момент самовнушением. И даже попросить его сходить сюда, чтобы купить выпрямитель для волос.

Бывают случаи в жизни, когда человек, сидя на совещании, казалось бы, внимательно слушает шефа, после чего под монотонные звуки его речи, куда-то просто «улетает». Кстати, важно понимать, что в таком состоянии человек никоим образом не перестает думать, поэтому и ничего удивительного не будет, если на протяжении дня, к самому человеку вернется правильное решение проблемы, причем, той, которая была озвучена еще утром на совещании.

Конечно, профессиональный гипнотизер непременно воспользовался бы ситуацией, когда «муж» задумался бы о чем-то своем. Но, вначале такого «процесса» очень важно, чтобы супруг отвечал шесть раз жене слово «Да», даже на элементарные вопросы. К примеру, у мужчины можно просто спросить, что вкусный ли обед приготовила супруга, а видел ли он, что на дворе действительно идет дождик… И так дальше, продолжая до того времени, пока на все шесть вопросов будет высказанное слово «Да». После такой «процедуры», жена непременно должна сесть прямо напротив мужа и действовать с ним в унисон, а именно, зеркально повторяя его движения. Такая «процедура» поможет супруге добиться того, что мужчина начнет воспринимать действия супруги как свои собственные. Главное в этом деле сделать все органично, не демонстративно, иначе нарочитые движения могут вызвать настоящее отторжение.

Только после таких «действий» муж может впасть в транс. Именно с помощью такого транса можно «заставить» мужчину заняться ремонтом в доме (квартире), сделать те либо иные вещи, но главное, в такой момент не стоит прибегать к приказам. Причем, если муж в самом начале сказал шесть раз «да», то и в таком состоянии транса он будет соглашаться со всем, что ему «нашепчет» супруга. Но, еще один нюанс такой «беседы», супруга должна высказывать свои просьбы мужчине на выдохе – ее слова должны звучать в виде внутреннего голоса.

Гипноз

Гипнотизировать спокойно можно и во время сна человека. К примеру, если супруга заметила, что муж спит, а его глаза бегают под закрытыми веками, то он находится в состоянии активной фазы сна. Именно в таком состоянии мужа, можно начинать его гипнотизировать.

Важно помнить:

– в мире подсознания людей нет, там есть лишь образы.

Именно поэтому, занимаясь внушением, касаться предмета внушения не следует. Но, в то же время внушение не так уж и полезно для человека и с такими вопросами – делами очень важно быть осторожными. Кстати, такие «процедуры» может мужчина провести и со своими женщинами-супругами, это важно также помнить всегда.

Предостережения:

- не стоит забывать, что домашний гипноз и манипулирование друг другом является даже опасным средством, которое способно остудить все чувства двоих людей. Именно поэтому увлекаться разными «нашептываниями» и приемами внушения не стоит, ведь каждый взрослый человек должен принимать решения самостоятельно, хотя и подсказки правильные, никогда и никому не помешают. Кроме того, важно помнить, что никогда не стоит засыпать под работающим телевизором – это может сильно «замусорить» голову человеку.

Опубликовано: 27.10.2014 в 15:07

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: