Навигация по сайтуНавигация по сайту

Как возбудить мужчину с помощью поцелуя

Как возбудить мужчину с помощью поцелуяЛюбимому человеку нам всегда хочется сделать что-то очень приятное. Приятные мелочи могут относиться к повседневной жизни, к особенностям приготовления пищи и другим проявлениям быта. Но наиболее приятными для всех мужчин будут такие мелочи, которые затрагивают сферу интима. По этой причине многим женщинам очень важно знать, как же суметь возбудить мужчину при помощи поцелуя.

Ведь любой даме будет приятно осознавать, что ее возлюбленный способен «завестись» буквально от одного нежного касания губ. Чтобы в реальности подобные эффекты действительно имели место, необходимо освоить «технику» правильных поцелуев. Следует, однако, оговориться, что поцелуй вовсе не сводится только лишь к взаимному касанию губами. Большинство мужчин будут по-настоящему млеть, если женщина не спеша и проявляя нежность станет с любовью губами касаться мужских век, скул, лба, постепенно опускаясь к коже на шее.

Условным понятием поцелуй могут охватываться аккуратные и легкие покусывания мочки уха. Если у парня в мочку вставлена серьга, то девушке можно словно поиграть ею язычком. Многим мужчинам чрезвычайно нравится, если женщина целует и как бы ласково сосет их пальцы на руках. Такое действие обязательно проявит себя возбуждающим образом. Причем эффект станет наглядным уже через несколько секунд.

Используем контрасты

Кроме этого, практически все из мужчин любят, если целуясь, женщина тихонько запускает свои руки в их волосы. Волосы можно осторожно и очень нежно потянуть. Но делать это следует не за концы волос, а исключительно за их основание, которое расположено у самой кожи на голове. Желая возбудить мужчину поцелуями, используйте эффект от смены контрастов. Например, можно чередовать последовательно очень страстные, глубокие и продолжительные поцелуи с едва заметными, нежными и словно поверхностными.

До мужских губ можно еле-еле дотягиваться. А можно одарить мужчину мягким, влажным и трепетным поцелуем. Некоторые женщины несправедливо полагают, что мужчины не слишком положительно реагируют на долгие предварительные ласки. Но такое мнение будет скорее ошибочным, нежели верным. Мужчины тоже могут искренне млеть от того, что женщина не спеша и предельно нежно дотрагивается губами на разных мест на мужском теле.

Эрогенные участки

мир4

К примеру, есть огромное число парней, которые просто без ума от того, когда девушка нежно целует внутреннюю сторону их ладоней. Помимо этого, не стоит упускать такие чувствительные участки на теле мужчины, которые расположены на спине и груди. Ласки этих областей мужчинам нравятся даже больше, нежели некоторым из женщин. Включив собственную фантазию, вы обязательно задействуете весь арсенал своих любовных резервов.

Эрогенным участком тела у мужчин, конечно, будет бедро с его внутренней части. Возбуждение мужчина ощутит уже от одного легкого касания этой области руками. А если в дело вступят губы, то сдерживаться мужчина точно будет не в состоянии. Он непременно одарит вас бурной или даже шальной ночью любви. Есть немало различных техник, при помощи которых можно разнообразить свои поцелуи.

Так, считается, что наиболее ответственным участком за сексуальное возбуждение, расположенном во рту, является нёбо. И в процессе поцелуя женщине, желающей возбудить мужчину, нужно постараться всячески нёбо стимулировать. Делать это можно своим языком, дотрагиваясь им до нужной области. Касания должны быть максимально легкими. Целуясь, можно также тихонько оттягивать одну из губ мужчины, стараясь словно зажать ее между собственных губ.

Важно никуда не торопиться, лаская и целуя любимого человека не забывайте, что Вы возбуждаете его при помощи поцелуев. Старайтесь вложить как можно больше нежности и искренности в каждый из своих поцелуев. Весьма сильно на любовные ласки у мужчин реагирует область позвоночника. Поэтому, когда начнете в очередной раз целоваться, попробуйте тихонечко поводить рукой по всем выступающим позвонкам, словно желая сделать любимому легкий массаж.

Конечно, от поцелуев в спину мужчина тоже будет получать огромнейшее удовольствие. Да и женщинам в большинстве случаев очень приятно дотрагиваться до сильной мужской спины своими губами, страстно дыша при этом. В районе позвоночника движения губ должны быть особенно замедленными. Целуя мужскую спину, постепенно поднимайтесь к области затылка либо, напротив, все ниже и ниже.

Целоваться можно и с активным участием языка. И его напряжение либо наоборот максимальное расслабление будет варьировать ощущения, которые станет от ваших поцелуев получать возлюбленный. Чередуя разные прикосновения, их частоту и интенсивность, вы избавите мужчину, да и себя тоже, от не слишком приятного чувства монотонности.

devushka-razdevaet-parnja

Живот, перечисляя мужские эрогенные точки, обходить стороной не следует. Живот у мужчин обладает повышенной чувствительностью. Это связано с его максимально близким расположением к самому заветному органу. Между половым органом и пупком имеется одна, крайне чувствительная область. И ей рекомендуется уделить особенное внимание, желая доставить мужчине максимальное удовольствие.

Страстно целуя в этом месте своего мужчину, вы не должны очень быстро опускаться ниже. Постарайтесь губами поласкать указанную область хотя бы три минуты. Мужчину гораздо сильнее может возбуждать понимание того, что совсем скоро вы перейдете к самому главному. Ожидание «праздника», как говорится, будоражит сознание больше, чем «праздник» непосредственно. Приятное томление от ваших поцелуев возведут мужчину на самую высочайшую степень возбуждения.

Присмотреться друг к другу

Темперамент у всех мужчин будет зависеть от индивидуальных особенностей. Кому-то из мужчин больше доставляет удовольствие целоваться с закрытыми глазами, а кому-то непременно хочется понаблюдать за женской реакцией в столь интимные моменты. Конечно, не все из женщин будут в восторге от понимания, что они находятся «под наблюдением». Но преодолеть излишнее стеснение все же нужно.

А ваш возлюбленный будет вам только благодарен за то, что вы ему целиком доверяете и предпочитаете при поцелуях смотреть прямо в глаза. Визуальный контакт добавит вам еще больше наслаждения и удовольствия. Безусловно, невозможно вывести какие-то общие правила, которые бы одинаково удачно могли быть применены ко всем из мужчин. У любого представителя сильного пола отыщутся свои индивидуальные пристрастия и пожелания. Поэтому любящая женщина должна постоянно наблюдать за реакцией возлюбленного, подмечая своевременно, что способно доставить ему наивысшее наслаждение, а от чего лучше воздержаться.

К примеру, мужские уши принято относить к сильнейшей эрогенной области. Но есть немало парней, которые просто ненавидят любые касания в этом месте. Аналогичное утверждение возможно сделать и по поводу мужского носа или какого-то иного места на теле. Поэтому соотносите проявляемые ласки обязательно с индивидуальным настроем любимого человека. В особенности важно придерживаться такого совета, когда отношения только зарождаются. Глупо и совершенно наивно думать, что все, что могло доставлять удовольствие вашему предыдущему партнеру, обязательно должно понравится и нынешнему.

voz

Тело любого из нас на идентичные действия будет реагировать различным образом. Поэтому проявляйте глубокое внимание и не избегайте экспериментов в этом плане. Если не попробовать различные техники, используемые при поцелуях, то невозможно будет узнать, понравятся они мужчине или точно нет. Не думайте, что мужчина может обвинить вас в неопытности либо неумении. Нормальному мужчине будет и так понятно, что для полноценного и гармоничного общения следует сперва привыкнуть друг к другу или, что называется, притереться. На это неизбежно уходит какое-то время.

Но в итоге вы обязательно отыщете все заветные ключи к возбуждению и наслаждению. Поцелуй, бесспорно, является действием очень и очень приятным. И поцелуи в любом случае мужчин будут очень возбуждать. А если вы мужчине действительно нравитесь, то при каждом приближении к вам он будет ощущать приятное сексуальное напряжение.

Целуясь часто с любимым, вы на уровне инстинктов поймете, как завести его за считанные мгновения.

Опубликовано: 11.11.2014 в 15:27

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: