Навигация по сайтуНавигация по сайту

Как привлекать к себе лучших женщин

 Как привлекать к себе лучших женщинКогда Вы видите совершенно сногсшибательную, великолепную женщину, что приходит Вам на ум? Наверное, что-то вроде: «Вот это женщина, если бы она была МОЕЙ!» В таком случае, Вы находитесь в той же самой категории, что и множество парней. Проблема в том, что для большинства женщин это не слишком привлекательно.

Если это — все, что приходит Вам на ум, Вы можете сделать одно из двух. Первое — Вы можете просто сказать ей правду. Подойдите к ней, скажите ей, насколько она великолепна, и как невероятно замечательно было бы, если бы она была Вашей девушкой. Возможно, если Вам сильно повезет, то она влюбится в Вас. В другие 999999 раз из миллиона, она поблагодарит за комплимент, и отправится дальше своей дорогой.

Что Вы еще можете сделать, это солгать. Подойдите и скажите что-то другое, а не то, что у Вас на уме. Скажите ей, что Вы — кинозвезда. Скажите ей, что Вы — тайный агент ФСБ. Скажите ей, что Вы — король Непала. Или Вы можете создавать видимость супер уверенного соблазнителя, и попробовать обольстить ее несколькими заученными приемами и методами.

Либо Вы можете поработать над Вашим отношением. Над теми идеями о Вас лично и о том, кто Вы, по отношению ко всем другим людям на Земле, и на что Вы способны. Таким образом, Вы можете идти прямо к ней, говорить то, что у Вас на уме, и немедленно создавать привлекательность.

Как это сделать? Сфокусируйтесь на своих талантах. На том, что Вы можете предложить миру. На всех тех событиях в своем прошлом, где Вы, и только Вы, реально помогли людям. Всем тем людям, которые теперь думают, что Вы — действительно значительный и важный человек. И нет, речь идет не о Вашей маме или других Ваших родственниках.

Речь идет обо всех тех людях, которым Вы помогли на работе, в школе, или в любой другой ситуации, где Вы взаимодействуете с людьми, не думая об этом дважды.

Другой способ перезагрузить Ваше отношение состоит в том, чтобы начать мысленно оценивать всех. Это не значит «опускать» людей в Вашей голове. Оценивайте людей так, как Вы оцениваете вещи, когда делаете покупки. В конце концов, когда Вы что-то покупаете, Вы делаете это потому, что оно соответствует Вашим критериям.

Начните смотреть на всех девушек как на потенциальных подруг. Затем мысленно выберите, какие из них «лучше», чем другие. Таким образом, Вы избавитесь от тех мыслей из своего ума, что женщины — некие супер богини, а Вы — просто счастливый объект их доброты.

Довольно скоро это отношение проявится, когда Вы будете говорить. Вместо того чтобы пытаться произвести на них впечатление и надеяться, что они «примут» Вас, Вы будете демонстрировать им свою истинную сущность, и будете узнавать об их истинной сущности. Вы просто стараетесь определить, подходит ли она Вам.

Опубликовано: 23.12.2014 в 14:29

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: