Навигация по сайтуНавигация по сайту

Как понравиться девушке

Как понравиться девушкеВы только вспомните свое первое свидание! Как вам хотелось понравиться девушке! С каким трепетом вы назначали место и время встречи. И все казалось просто и легко! Но вот эти минуты ожидания и волнения, которые пульсируют в ваших висках и не могут позволить собраться с мыслями…

Вы только вспомните свое первое свидание! Как вам хотелось понравиться девушке! С каким трепетом вы назначали место и время встречи. И все казалось просто и легко! Но вот эти минуты ожидания и волнения, которые пульсируют в ваших висках и не могут позволить собраться с мыслями…

Эти минуты, которые тянутся вечно в тревоге ожидания той милой и единственной девушки, которой вы хотели бы сперва понравиться, затем еще раз увидеться, а потом посвятить всю свою жизнь. Пусть не всегда бывает так, что первое свидание становится началом длительных серьезных отношений, которые заканчиваются свадьбой и созданием семьи; все же это очень ответственные моменты в жизни каждого человека, особенно парня! Ведь ваша, мужская самооценка, напрямую зависит от умения понравиться девушке.

Как-понравиться-девушке

На первом свидании вы наконец-таки можете посмотреть, чего вы достойны, способны ли понравиться девушке, вы можете поверить в себя и свернуть горы, только бы рядом с вами была ваша муза!

Как же создать положительное впечатление при первом знакомстве? Что же необходимо делать, чтобы привлечь ее внимание, понравиться той единственной и незабываемой девушке? Всем известна народная мудрость: "Мужчина любит глазами, а женщина - ушами". Однако, не стоит недооценивать женское умение ценить ваш вкус и стиль одежды.

Вот вы стоите перед своим шкафом, в котором уж не так и много одежды, ведь большинство парней уделяют этому не столько внимания, сколько девушки. Ведь именно девушки стараются привлечь внимание своим внешним видом, а парни стараются понравиться своим героизмом и мужеством!

И все же? Ни в коем случае не надевайте спортивный костюм и кроссовки - вам будет удобно, а девушке вряд ли понравится! Даже если вы спортсмен, свидание – не тренировка, а скорее соревнование. Поэтому вам предстоит быть в лучшем своем наряде. Если вы все-таки хотите понравиться девушке с первого взгляда, отдайте предпочтение классическому стилю одежды.

Но не стоит преувеличивать! Стараясь понравиться девушке, не следует одевать пиджак. Пусть это будут брюки и чистая выглаженная рубашка. Джинсы тоже подойдут, но только без потертостей, дырок и пятен. Лучше, чтобы на вас был красивый ремень. Туфли должны быть чистыми. На это девушка обращает внимание, как героиня фильма "Москва слезам не верит". Именно ваша аккуратность понравится девушке! Ну а если вам придется где-то их снять, уж постарайтесь, чтобы носки не были дырявыми.

Не стоит надевать яркие тона! В них вы скорее будете похожи на попугая. Это не понравится ни вашим друзьям, ни вашей девушке! Оденьте что-нибудь темное. Предпочтительны черные цвета. В них вы будете казаться спокойным и уверенным в себе человеком. А это очень понравится девушкам!

resizeCrop_700_371_center_center__

Лучше всего перед встречей принять душ и обязательно воспользоваться дезодорантом или туалетной водой. Не стоит этим злоупотреблять! Девушке понравятся легкие, не отталкивающие запахи. Уж будьте уверены, если свидание пройдет удачно, в этот запах она влюбится навечно!

Ну и, конечно же, не опаздывайте! Пунктуальность – это то, что особо понравится девушкам. А еще лучше – постарайтесь прийти минут на десять раньше. Хорошенько все обдумайте. При встрече обязательно поинтересуйтесь у девушки, куда она желает пойти. Если она пожмет плечами в сомнении, предложите ей свои варианты (не менее трех). Это обязательно должно ей понравиться. Начните свою прогулку с парка. Продумайте свой маршрут таким образом, чтобы вам не обязательно было пользоваться транспортом. Затем покажите девушке такие места, откуда будет виден сумеречный город, ваша романтичность должна ей понравиться. Закончить свою прогулку можно, зайдя в тихое, уютное кафе.

Запомните одно правило – девушки не любят болтунов, а молчуны не понравятся еще больше! Определитесь с золотой серединой. Ведите диалог. Отвечайте на вопросы, задавайте их сами, чтобы девушка чувствовала заинтересованность в себе.

Мужчины же любят рассказывать о своих достижениях, успехах, так как это является неотъемлемой частью их жизни. Безусловно, не молчите об этом и не стесняйтесь говорить о своих целях и планах. Девушкам понравятся больше целеустремленные парни, а не те, кто привык плыть по течению. Но не забывайте о том, что для девушки важны такие качества, как чувствительность, внимание, забота. Пусть она станет для вас котенком, которого вы ласкаете. Чтобы понравится девушке, не бойтесь говорить ей комплименты. Когда настанет вечер, спросите, не замерзла ли она. Стоя и смотря на вечерние огни мелькающих окон, подойдите к ней сзади, прикоснитесь ее плеч. Девушке это особо понравится, она будет в восторге, хоть и не подаст вида.

Kak-ponravitsya-devushke-na-svidanii

Наилучшим вариантом будет эмоционально окрашенная живая беседа при прогулке, что не может не понравиться девушке. Никогда не стоит говорить на первом свидании о таких вещах: о сексе (девушка может подумать, что вам от нее только этого и надо); о своих недостатках; не следует говорить о том, что вам не нравится; особенно не стоит говорить плохо о людях и тем более употреблять при разговоре ненормативную лексику; о своих болезнях тоже не надо говорить. Это все может казаться нудным и не понравится девушке.

Ни в коем случае не стоит приходить на свидание к девушке с другом, если вы поистине хотите понравиться ей. Во-первых, девушка может подумать, что вы трус, во-вторых, что с ней вам скучно. Если случайно вы встретите своих друзей, не стоит их звать погулять вместе! Девушке хочется узнать о вас, а не о ваших друзьях. Тем более вы стремитесь к тому, чтобы понравиться девушке, а не чтоб она была восхищена вашими друзьями. Только со временем вы сможете предложить ей познакомиться с самыми близкими вашими друзьями. Однако если все-таки случилось так, что вы кого-нибудь встретили, сразу же представьте друзьям свою подругу, ей – их. Чтобы она не осталась незамеченной.

hYTYtN2E0

Очень важным для девушки является то, что вы проводите ее прямо до подъезда. Это особенно понравится девушкам, это то, что они высоко ценят. Об этом все чаще стали забывать современные кавалеры. Да, да! Не поленитесь!

Еще понравится, если вы скажете девушке, как вам было приятно сегодня с ней и что вы надеетесь, что обязательно встретитесь в ближайшее время. Только искренне, без лести. Не говорите о том, что на следующей неделе у вас завал в университете или на работе, но вы, так и быть, выберете минутку, чтобы встретиться. Обычно эту процедуру оставляют на девушку, а он, как преданный пес, ждет команды. Так можно понравиться девушке.

Первый поцелуй! Это тоже очень важно! Он должен быть легким и в то же время настойчивым, намекающим на то, что вы теперь - его богиня! Он должен настолько понравиться девушке, чтобы она не хотела умываться, дабы не потерять его вкус.

Оставайтесь на месте до тех пор, пока перед вашими глазами не исчезнет ее прекрасный силуэт. Девушкам это понравится. Закончить первое свидание лучше приятной смс-кой.

1332439374_sanj57raeitf9jz

А на следующий день обязательно таким же способом пожелайте ей доброго утра, чтобы она была уверена – вы о ней еще не забыли. Дальше – дело за вами.
На второе свидание рекомендуется прийти с цветами. Чтобы уже не только понравиться ей, но и пробудить в ней более глубокие чувства.

Желаем удачи в этом нелегком деле!

Опубликовано: 13.12.2014 в 13:28

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: