Навигация по сайтуНавигация по сайту

Две бисексуальных женщины и их муж с успехом воспитывают детей втроем

Мужчина и две женщины, живущие вместе, сообщили, что ожидают пополнение в семействе, и настаивают, что «трое родителей лучше, чем двое».

Адама Лайонса прозвали «самым счастливым мужчиной на Земле», так как он разделяет свою жизнь с двумя девушками - Брук Шедд и Джейн Шалаковой. Лайонс уже является биологическим отцом 2-годовалого сына Брук Шедд - Данте; а сейчас ожидает появления сына, матерью которого станет Джейн Шалакова. Семья, должно быть, разделяющая кровать исполинских размеров, искренне верит, что малышу, который должен появиться на свет уже в июле, повезло с такими родителями и их взглядами на семейную жизнь.

Адам Лайонс, родившийся в восточной части Лондона, утверждает: «Это так приятно, что каждому из нас выпадает шанс воспитывать детей вместе… Мы много рассуждали на эту тему, и каждый из нас считает себя полноценным родителем детей. Дети официально называют нас «папа», «мама» и «мама»… Лично для нас трое - лучше двоих».

 Брук, Джейн и Адам с сыном Данте

В действительности семья верит, что созданная ими ячейка общества является будущим отношений и воспитания детей. Адам Лайонс, руководящий собственной компанией, осуществляющей консультации в сфере предпринимательства, “Psychology Hacker”, также приходится приемным отцом старшего сына (7 лет) Брук Шедд от прошлых отношений.

Молодой отец сообщает: «Для нас трое - лучше, потому что это позволяет нам лучше справляться с ежедневными заботами… Большинство наших друзей состоят в традиционных отношениях из двух родителей и детей с работой и всеми другими типичными обязанностями, и я вижу, как трудно им справляться со всем этим. Для двоих это сложно… Когда в семье три родителя, у каждого есть возможность присмотреть за детьми, и в результате мы никогда не завидуем друг другу, так как у каждого полно свободно времени… Когда в семье три родителя, справляться с делами намного проще и с точки зрения логистики, так как мы разделяем обязанности, и это нисколько не конфликтует с нашими сексуальными предпочтениями… Когда я, Брук и Джейн впервые рассказали о своих отношениях, люди нас осуждали и заверяли, что долго такие отношения не продлятся. Но мы вместе уже 5 лет. То, что мы имеем, не просто мимолетная прихоть или проходящий этап жизни: мы - настоящая семья со здоровыми счастливыми детьми».

Семья с двумя детьми, переодетая в героев мультфильма «Суперсемейка»

Адам добавляет: «Наш сын Оливер даже не понимает, что такого «необычного» в нашей семье… Это должно стать будущим любых отношений, в которых люди должны получать удовольствие от любви так, как, им кажется, будет лучше всего. Три человека и три родителя - вот, что обладает для нас смыслом».

Будущая мама Джейн Шалакова утверждает, что никогда не хотела иметь детей, пока не осознала, насколько проще будет их воспитывать, если есть трое родителей. Джейн работает вместе с мужем в его компании; она объясняет: «Со своими предыдущими парнями я не хотела иметь детей. Когда я росла, я всегда полагала, что, когда у Вас появляется ребенок, Вы становитесь его рабом. Можно увидеть множество родителей, старающихся изо всех сил… Но воспитывая Данте с Брук и Адамом и наблюдая за тем, как он растет с тремя родителями на подхвате, я поняла, что мы сможем справиться с этим как семья. Когда есть три родителя, это выполнимо… Когда в семье три родителя, у каждого есть время вести общественную жизнь, уделять друг другу достаточно времени и разделять родительские обязанности, и никто не страдает от недостатка сна, как все типичные матери. Когда партнеров двое, всегда есть рука помощи и мне никогда не придется оставить детей с кем-то, кому я не доверяю».

Брук Шедд, также являющаяся бисексуалом, сообщает: «Я так рада за Джейн и ее беременность, я люблю говорить с ее животиком. Я всегда хотела 4 сыновей, так что моя мечта скоро станет реальностью… Я считаю, что хорошее воспитание детей является одной из сексуальных деталей в наших отношениях. Видеть Адама и Джейн, ухаживающих за детьми, и разделять с ними обязанности просто невероятно».

Девушка добавляет: «Мы хотим завести еще несколько малышей, и мне бы очень хотелось отпраздновать свадьбу, чтобы показать свою преданность Адаму и Джейн. Оливер говорит, что однажды он тоже хочет жениться и что три человека действительно могут быть счастливы вместе в отношениях. Мы показываем превосходный пример».

Брук Шедд

Адам, Брук и Джейн живут вместе на большом участке земли в Остине, штат Техас, США, с двумя раздельными домами, один из которых они используют в качестве офиса, а второй Шедд планирует использовать как домашнюю школу для всех троих детей.

Джейн Шалакова утверждает: «Нам нравится жить и работать вместе: наш дом в минуте ходьбы от офиса. Я и Лайонс можем устраивать совещания в офисе и приходить домой на обед к Шедд и детям. Это позволяет нам проводить больше времени вместе. Мне нравится приходить домой и целовать Шедд, Данте и Оливера… Моя беременность была запланированной. Мы долго пытались зачать ребенка: нам просто казалось, что самое время и что совместное воспитание детей - это так весело… Все же именно Брук выполняет главную роль матери: она присматривает за детьми и обучает их дома».

Брук Шедд тоже работает в компании Лайонса, только у нее неполный рабочий день; девушка сообщает: «Я и Адам всегда знали, что я хочу сама обучать наших детей дома. Мы оба превосходно окончили школу, так как считали занятия слишком простыми… Мы хотели дать нашим детям шанс действительно преуспеть и получить достаточно внимания. Оливер умеет читать, писать и понимает вещи сверх нормативного учебного школьного плана».

Шедд добавляет: «Джейн и Адам очень хотят дочку, потому мы согласились, что им следует попробовать зачать ребенка… Я бы очень хотела выйти замуж за Адама и Джейн. Мы все этого очень хотим, хотя это и незаконно… Даже несмотря на это, для нас очень важно, что мы так преданны друг другу, нашей семье и всем друзьям».

Адам Лайонс подтверждает: «У нас пока еще нет четких планов празднования свадьбы, но мы об этом думаем. До этого момента я хочу свозить Шедд, Джейн и детей в Великобританию до рождения малыша. Я хочу отпраздновать беременность со своими близкими из Англии».

Джейн Шалакова 

Все трое признают, что хотели бы разнообразить свою половую жизнь новым - четвертым - партнером. Адам Лайонс делится: «Мы свободны в своих отношениях и имеем других сексуальных партнеров, кроме нас троих, но, честно говоря, у нас больше нет так много времени. Мы утомлены и рады, воспитывая детей… Мы рады привнести нечто новое в свою сексуальную жизнь, если попадается возможность. И если бы мы хотели добавить еще одного партнера, я уверен, мы бы это сделали».

Джейн Шалакова подтверждает: «Конечно, мы до сих пор регулярно уделяем время, чтобы вместе сходить в стриптиз-клуб. Мы просто приходим туда и отрываемся… Когда в семье трое родителей, можно с легкостью выделить время для развлечений. Мы всегда заботимся о том, чтобы у нас было время повеселиться вместе, и еженедельно устраиваем выходы в свет. Я, Адам и Брук до сих пор спим вместе в одной кровати королевского размера; и до сих пор становится действительно жарко, когда нас в ней трое».

Опубликовано: 30.05.2017 в 00:54

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: