Навигация по сайтуНавигация по сайту

Грейпфрутовая диета

Эта диета, по мнению специалистов, является очень эффективной и полезной. Сидя на такой диете, Вы можете похудеть на пять килограмм за семь дней. Благодаря такой диете организм насыщается витаминами, но опять же, такую диету не все себе могут позволить, так как грейпфруты понадобятся нам каждый день в течение недели. У этой диеты имеется всего лишь одно небольшое противопоказание!! После шести вечера пищу употреблять строго запрещается, иначе никакого положительного результата ждать не стоит!

День 1

На завтрак требуется выпить стакан грейпфрутового сока, скушать небольшой кусочек ветчины, а также выпить чашку зеленого чая без сахара.

На обед приготовьте салат из овощей, при этом заправляя его лимонным соком. Порция салата должна составлять не более трехсот грамм. Выпить опять же следует зеленый чай.

На ужин приготовьте двести грамм мяса, а также овощной салат. Выпейте зеленый чай с медом.

День 2

На завтрак опять же выпейте грейпфрутовый натуральный сок, съешьте пару яиц и выпейте чашку черного чая без сахара.

На обед следует съесть только один грейпфрут и тридцать грамм любого сыра или творога.

На ужин приготовьте курицу и салат из овощей, при этом добавив в салат оливкового масла. Можно скушать кусок черного хлеба. Белый хлеб строго запрещается.

День 3

Утром опять же выпейте стакан натурального сока, на этот раз можно и апельсинового. Приготовьте себе мюсли и добавьте в кашу немного грецких орехов.

На обед съешьте половину грейпфрута и приготовьте луковый суп с сухариками.

На ужин скушайте один грейпфрут и сто пятьдесят грамм курицы. Выпейте стакан зеленого чая, при этом немного его охладив.

День 4

На завтрак выпейте стакан виноградного сока, съешьте два вареных яйца. Выпить желательно стакан зеленого чая, можно с лимоном.

На обед съешьте половину грейпфрута и приготовьте салат из овощей. Салат можно съесть с кусочком черного хлеба.

На ужин сварите картофель и выпейте стакан зеленого чая. Перед сном выпейте стакан сока.

День 5

На завтрак приготовьте фруктовый салатик, при этом добавив туда грейпфрут. Выпейте стакан чая с лимоном.

На обед приготовьте капустный салат и картошку.

На ужин приготовьте рыбу или курицу. Выпейте стакан любого сока. На ночь съешьте грейпфрут.

В последние дни диеты можно кушать что угодно из приведенного меню. Если Вы почувствуете голод, то обязательно пейте кефир, можно и жирный. Вместо сахара используйте натуральный мед. Пейте больше зеленого чая с лимоном. Кофе разрешается пить, но только исключительно экспрессо. Соль желательно не употреблять. Различные соусы и кетчупы запрещены. Забудьте о жирных продуктах, а тем более о селедке. Также запрещено употребление кондитерских изделий!!! Если Вы будете следовать данным советам, то Вы быстро сбросите лишний вес!
Опубликовано: 15.03.2016 в 16:11

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: